Lançamento
Cond. Vista Verde
Caixa D'água - Vinhedo/SP

Cond. Vista VerdeCaixa D'água - Vinhedo/SP

3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 4 Banheiros
Até 2 Vagas
100 a 166 m²
Área útil
227 a 458 m²
Área total

Características

Aquecimento solar

Estrada asfaltada

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Condomínio

" fica à 3 km. do Centro de Vinhedo , local de rara beleza em meio a natureza " , contendo :

° Salão de festas de uso comum ;
° Portaria 24 horas ;
° Aquecimento solar nos sobrados ;
° Mais de 17.000 m2. de área verde ;
° opção de Sobrados e Casas Térreas .

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo152.87280.0-3342
SobradoTérreo152.87280.0-3342
SobradoTérreo165.62306.86-3342
SobradoTérreo166.18378.36-3342
CasaTérreo165.62335.97-3342
CasaTérreo166.18378.36-3342
CasaTérreo102.52358.05-3342
CasaTérreo121.01401.98-3342
CasaTérreo121.01397.57-334-
CasaTérreo121.01379.96-3-42
CasaTérreo113.01325.17-31--
CasaTérreo113.01325.17-33-2
CasaTérreo113.01273.32-3332
CasaTérreo100.37226.82-3332
CasaTérreo122.64300.02-3332
CasaTérreo121.01379.96-3332
CasaTérreo102.52358.05-334-
CasaTérreo110.35433.02-3122
CasaTérreo113.01325.17-334-
CasaTérreo110.35433.02-3332
CasaTérreo113.0457.7-3342

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas